Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства труда Республики Беларусь от 08.07.1994 № 79 "О внесении изменений и дополнений в Правила исчисления среднего заработка, сохраняемого за время ежегодного отпуска и в других случаях, предусмотренных законодательством, утвержденные постановлением Госкомтруда от 15 апреля 1993 г. № 25"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 6 декабря 1999 г. N 8/1772



Государственный комитет Республики Беларусь по труду и социальной защите населения по согласованию с Министерством финансов Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Правила исчисления среднего заработка, сохраняемого за время ежегодного отпуска и в других случаях, предусмотренных законодательством, утвержденные постановлением Госкомтруда от 15 апреля 1993 г. N 25 следующие изменения:

1. Исключить из пункта 2.2 Раздела 2 "Перечень выплат, учитываемых при подсчете среднего заработка" подпункт "з".

2. Дополнить Раздел 3 "Виды выплат, которые не учитываются при исчислении среднего заработка" пунктом 18 следующего содержания:

"18. Надбавки за каждые сутки, выплачиваемые с момента выезда до возвращения к месту нахождения предприятия (организации), в котором работник работает, - работникам связи, железнодорожного, речного, автомобильного транспорта и шоссейных дорог и другим работникам, постоянная работа которых протекает в пути или имеет разъездной характер".

3. Пункт 7 Раздела 3 изложить в следующей редакции:

"Надбавки к заработной плате взамен суточных, в размере 50 - 75% тарифной ставки (должностного оклада) работникам, командированным для выполнения монтажных, наладочных и строительных работ, выплаты полевого довольствия работникам геологических партий, экспедиций, нефтеразведок и других полевых работ, а также надбавки за вахтовый метод работы".

4. Настоящее постановление ввести в действие с 1 августа 1994 г.



Первый заместитель

Председателя Комитета А.Г.КОЗЕЛ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList