Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 01.06.1994 № 411 "О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 6 октября 1993 г. № 674 и от 27 декабря 1993 г. № 864-20"

Документ утратил силу
< Главная страница


СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


1 июня 1994 г. N 411


г. Минск


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В

ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 6 ОКТЯБРЯ 1993 Г.

N 674 И ОТ 27 ДЕКАБРЯ 1993 Г. N 864-20


Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В пункте 2 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 6 октября 1993 г. N 674 "О мерах по усилению охраны объектов и должностных лиц органов государственной власти и управления, а также дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств", в постановлении Совета Министров Республики Беларусь от 27 октября 1993 г. N 864-20 и приложениях к нему слова: "управление государственной охраны" заменить словами: "Главное управление государственной охраны".

2. Дополнить постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 декабря 1993 г. N 864-20 пунктами 5 и 6 следующего содержания:

"5. Лица рядового и младшего начальствующего состава Главного Управления государственной охраны, лица среднего и старшего начальствующего состава строевых подразделений этого управления приравниваются по условиям оплаты труда к лицам, занимающим соответствующие должности в отряде милиции особого назначения.

Лица среднего, старшего и высшего начальствующего состава, специалисты и служащие Главного управления государственной охраны (за исключением строевых подразделений) приравниваются по условиям оплаты труда к работникам центрального аппарата Министерства внутренних дел.

За особые условия службы отдельным категориям личного состава начальником Главного управления государственной охраны может быть установлена надбавка в размере до 40 процентов тарифной ставки первого разряда в пределах выделенных средств.

6. Начальник Главного управления государственной охраны является распорядителем выделяемых управлению денежных средств".


Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В. Кебич


Управляющий Делами Совета

Министров Республики Беларусь Н. Кавко






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList