Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь № 350 от 18.05.1994 "Вопросы Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды и Департамента рыбоохраны при Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды"

Документ утратил силу
< Главная страница


СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


18 мая 1994 г. N 350


ВОПРОСЫ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ

РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И

ДЕПАРТАМЕНТА РЫБООХРАНЫ ПРИ

МИНИСТЕРСТВЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И

ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ


Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить численность работников:

центрального аппарата Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды 30 единиц (без персонала по охране и обслуживанию зданий) с фондом оплаты труда 224,8 млн. рублей в расчете на год;

системы Департамента рыбоохраны при Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды 315 единиц, в том числе центрального аппарата - 23 единицы (без персонала по охране и обслуживанию зданий) с фондом оплаты труда 140,2 млн. рублей в расчете на год.

2. Считать целесообразным иметь в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды 4 заместителей Министра, в том числе одного первого, и коллегию из 11 человек.

3. Установить, что Департамент рыбоохраны при Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды является юридическим лицом.

Департамент рыбоохраны возглавляет Директор, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Советом Министров Республики Беларусь.

4. Сохранить за работниками центрального аппарата Департамента рыбоохраны при Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды, инспекций рыбоохраны и других подразделений Департамента тарифные разряды руководителей и специалистов и другие условия оплаты труда, действовавшие для соответствующих работников Главного управления по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства при Совете Министров Республики беларусь и его подразделений.

5. Увеличить Главному управлению производственно-хозяйственных служб и заповедников Совета Министров Республики Беларусь лимит служебных легковых автомобилей на 1 единицу для обслуживания Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Выделить Департаменту рыбоохраны при Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды лимит служебных легковых автомобилей 2 единицы.


Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В.КЕБИЧ


Управляющий Делами Совета

Министров Республики Беларусь Н.КАВКО






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList