Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22.04.1994 № 270 "Вопросы Государственной налоговой инспекции Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница


В связи с Законом Республики Беларусь "О Государственной налоговой инспекции Республики Беларусь" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Увеличить в 1994 - 1995 годах численность работников Государственной налоговой инспекции Республики Беларусь на 3050 единиц, в том числе в 1994 году - на 1600 единиц с фондом оплаты труда в расчете на год 12619 млн. рублей и расходы на их содержание - на 17388 млн. рублей, из них Главной государственной налоговой инспекции при Министерстве финансов - на 113 единиц с фондом оплаты труда в расчете на год 1102 млн. рублей и расходы на их содержание - 1304 млн. рублей.

Министерству финансов при уточнении бюджета на 1994 год учесть увеличение ассигнований на содержание 1600 единиц дополнительной численности работников Государственной налоговой инспекции Республики Беларусь и в бюджете на 1995 год предусмотреть ассигнования на содержание 1450 единиц дополнительной численности.

2. Утратил силу. - Постановление Совмина от 17.05.2001 N 717.

3. ### утратил силу ###

4. Приравнять заместителя Министра финансов - начальника Главной государственной налоговой инспекции по вопросам утверждения структуры в пределах численности работников и расходов на их содержание, создания фондов на представительские цели и другие неплановые мероприятия, обслуживание служебным легковым автомобилем к министру Республики Беларусь.

5. Государственному комитету по труду и социальной защите населения совместно с Министерством финансов с 1 апреля 1994 г. привести условия оплаты труда и материального обеспечения работников государственных налоговых инспекций в соответствие с требованиями Закона "О Государственной налоговой инспекции Республики Беларусь".

6. Утратил силу. - Постановление Совмина от 31.10.2001 N 1592.

7. Рекомендовать исполнительным комитетам местных Советов депутатов не позднее II квартала 1994 г. выделить государственным налоговым инспекциям служебные помещения исходя из действующих норм.

8. Главному управлению производственно-хозяйственных служб и заповедников Совета Министров Республики Беларусь предоставить Главной государственной налоговой инспекции при Министерстве финансов необходимые для размещения дополнительной численности работников площади по ул. Советской, 9.

Министерству по управлению государственным имуществом и приватизации проработать вопрос об обеспечении этой инспекции служебными помещениями исходя из действующих норм.


Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В.Кебич


Заместитель Управляющего Делами

Совета Министров Республики Беларусь В.Дебликов






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList