Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22.03.1994 № 167 "О координации экономических отношений между Республикой Беларусь и Федеративной Республикой Германией"

Документ утратил силу
< Главная страница


               СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

                    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

                     22 марта 1994 г. N 167

     О КООРДИНАЦИИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ
     МЕЖДУ РЕСПУБЛИКОЙ БЕЛАРУСЬ И ФЕДЕРАТИВНОЙ
     РЕСПУБЛИКОЙ ГЕРМАНИЕЙ


В целях создания условий для успешного развития всестороннего экономического сотрудничества между Республикой Беларусь и Федеративной Республикой Германией Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Поручить Белорусской части Белорусско-Германского совета экономического сотрудничества осуществлять координацию экономических отношений между Республикой Беларусь и Федеративной Республикой Германией.

2. Министерствам и ведомствам проведение мероприятий по развитию торгово-экономических связей с Федеративной Республикой Германией согласовывать с Белорусской частью Белорусско-Германского совета экономического сотрудничества.

3. Белорусской части Белорусско-Германского совета экономического сотрудничества определить порядок координации экономических отношений между Республикой Беларусь и Федеративной Республикой Германией и довести его до сведения заинтересованных.

4. Государственному комитету по внешним экономическим связям продолжить работу по оказанию помощи рабочим группам Белорусско-Германского совета экономического сотрудничества в подготовке и организации совместных заседаний, а также по содействию в установлении прямых связей между предприятиями и фирмами Республики Беларусь и Федеративной Республики Германии.

5. Министерству иностранных дел, Посольству Республики Беларусь в Федеративной Республике Германии принять меры по созданию благоприятных условий для успешной деятельности Белорусско-Германского совета экономического сотрудничества, обмена делегациями, расширения контактов между белорусскими и немецкими партнерами.



     Председатель Совета Министров               В. Кебич
     Республики Беларусь

     Управляющий Делами Совета                   Н. Кавко
     Министров Республики Беларусь





Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList