Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 05.03.1994 № 126 "Об организации в республике в порядке эксперимента частной нотариальной практики"

Документ утратил силу
< Главная страница


В соответствии с постановлением Верховного Совета Республики Беларусь от 18 января 1994 г. "О внесении изменений в постановление Верховного Совета Республики Беларусь "Об организации в городе Минске частной нотариальной практики" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Министерству юстиции обеспечить осуществление в республике с 1 февраля 1994 г. по день введения в действие Закона Республики Беларусь "О нотариате" в порядке эксперимента частной нотариальной практики.

2. Министерству юстиции определить по согласованию с Министерством финансов и исполкомами местных Советов народных депутатов места проведения указанного в пункте 1 настоящего постановления эксперимента, количество нотариальных контор и лицензий на занятие частной нотариальной практикой.

3. Установить, что за выдачу лицензии на занятие частной нотариальной практикой, взимается плата в размере десяти базовых величин, установленных на момент выдачи лицензии, а за продление срока действия лицензии или за выдачу ее дубликата - в размере пяти базовых величин.



Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В.КЕБИЧ



Управляющий Делами Совета

Министров Республики Беларусь Н.КАВКО






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList