Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Верховного Совета Республики Беларусь от 24.02.1994 № 2808-XII "О внесении дополнений в Постановление Верховного Совета Республики Беларусь "О порядке введения в действие Закона Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в законодательные акты Республики Беларусь во вопросам налогообложения"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 19 марта 2001 г. N 4/2146



Верховный Совет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести следующие дополнения в Постановление Верховного Совета Республики Беларусь "О порядке введения в действие Закона Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в законодательные акты Республики Беларусь по вопросам налогообложения" (Ведамасцi Вярхоўнага Савета Рэспублiкi Беларусь, 1994 г., N 3, ст. 25):

1. Пункт 4 дополнить частью следующего содержания:

"Освободить колхозы, совхозы, крестьянские (фермерские) хозяйства, другие сельскохозяйственные формирования от уплаты налога на добавочную стоимость по продукции, произведенной их подсобными цехами и производствами с 1 апреля по 31 декабря 1993 года".

2. Пункт 10 после части первой дополнить частью следующего содержания:

"При исчислении облагаемого фонда оплаты труда колхозников не учитываются суммы, предусмотренные частью первой этого пункта".

Часть вторую считать частью третьей.

3. Дополнить пунктом 11 следующего содержания:

"11. Освободить колхозы и другие сельскохозяйственные кооперативы, совхозы, крестьянские (фермерские) хозяйства, межхозяйственные и другие сельскохозяйственные предприятия (объединения) и организации от уплаты налога на прибыль (кроме птицефабрик, тепличных комбинатов, зверосовхозов, животноводческих комплексов на самостоятельном балансе), налогов на недвижимость и за пользование природными ресурсами (экологического налога) за 1993 год".



Председатель Верховного Совета

Республики Беларусь М.ГРИБ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList