Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14.02.1994 № 76 "О создании Военной инспекции при Министерстве обороны"

Документ утратил силу
< Главная страница


СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


14 февраля 1994 г. N 76


г.Минск


О СОЗДАНИИ ВОЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПРИ

МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ


Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать на базе Инспекции по контролю за сохранностью и использованием материально-технической базы, вывозом (выводом) вооружений, военной техники и имущества за пределы республики при Министерстве обороны,отдела государственного технического надзора и инспекции охраны окружающей среды этого Министерства Военную инспекцию при Министерстве обороны.

Назначить начальником указанной Военной инспекции генерал-лейтенанта Новикова Анатолия Николаевича с должностным окладом на уровне должностного оклада заместителя Министра обороны.

2. Возложить на Военную инспекцию при Министерстве обороны функции по проверке боевой и мобилизационной готовности, боевой подготовки подразделений и частей, сохранности и использования материально-технической базы, вооружения и материальных средств, подъемных сооружений и оборудования, газового хозяйства, вывоза (вывода) вооружений, военной техники и имущества за пределы республики, состояния пожарной безопасности, охраны окружающей среды.

3. Министерству обороны утвердить положение о Военной инспекции при Министерстве обороны, определить по согласованию с Министерством финансов численность работников этой инспекции и по согласованию с Министерством финансов и Государственным комитетом по труду и социальной защите населения - условия оплаты труда ее работников в соответствии с постановлением Государственного комитета по труду и социальной защите населения от 28 января 1993 г. N 8.

Выделить Военной инспекции служебные помещения, средства связи и транспорт.

4. Признать утратившим силу распоряжение Совета Министров Республики Беларусь от 27 мая 1992 г. N 537р.


Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В.Кебич


Первый заместитель Управляющего

Делами Совета Министров Республики

Беларусь А.Соколовский






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList