Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 16.11.1993 № 787 "О приватизации объектов, осуществляемой по решению Совета Министров Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 19 сентября 2001 г. N 5/8351

СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


16 ноября 1993 года N 787


г.Минск


О ПРИВАТИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМОЙ

ПО РЕШЕНИЮ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ

БЕЛАРУСЬ


Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить Государственному комитету по управлению государственным имуществом и приватизации и исполкомам местных Советов народных депутатов право принятия предварительных решений о приватизации объектов соответственно республиканской и коммунальной собственности, включенных в Перечень объектов , разгосударствление и приватизация которых должны осуществляться только по решению Совета Министров Республики Беларусь, утвержденный постановлением Верховного Совета Республики Беларусь от 16 июня 1993г. N 2414-XII "о предприятиях (объединениях), организациях и видах имущества, которые не подлежат разгосударствлению и приватизации".

Окончательные решения о приватизации этих объектов принимает Совет Министров Республики Беларусь при наличии положительных заключений комиссий при приватизации и ходатайств указанного Комитета или исполкомов местных Советов народных депутатов.

2. Государственному комитету по управлению государственным имуществом и приватизации в двухмесячный срок разработать и по согласованию с Госэкономпланом, Министерством финансов и Министерством юстиции утвердить порядок приватизации объектов, которая должна осуществляться по решению Совета Министров Республики Беларусь.


Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В.Кебич


Управляющий Делами Совета

Министров Республики Беларусь Н.Кавко






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList