Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 19.08.1993 № 562 "Об обеспечении деятельности Фонда социальной защиты населения Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


В соответствии с постановлением Верховного Совета Республики Беларусь от 10 июня 1993 г. "О Фонде социальной защиты населения Республики Беларусь" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить количество работников органов Фонда социальной защиты населения Республики Беларусь (без персонала по охране и обслуживанию зданий) 1150 единиц с фондом оплаты труда 1015873 тыс. рублей в расчете на год, в том числе работников центрального аппарата Фонда и Ревизионной комиссии соответственно 73 единицы и 77387 тыс. рублей.

2. Считать необходимым иметь в Фонде социальной защиты населения Республики Беларусь первого заместителя Председателя Правления Фонда, заместителя и заместителя - начальника управления социального страхования.

3. Распространить на работников центрального аппарата Фонда социальной защиты населения Республики Беларусь и его местных органов условия оплаты труда и материального поощрения, предусмотренные постановлением Государственного комитета по труду и социальной защите населения от 21 января 1993 г. N 6 (приложение 15, таблицы 2, 9, 11, 13 и 47), а на председателя Ревизионной комиссии Фонда - условия оплаты труда и материального поощрения, предусмотренные указанным постановлением для начальника главного ведущего управления и отдела (приложение 15, таблица 2).

4. Приравнять Председателя Правления Фонда социальной защиты населения Республики Беларусь и его заместителей по условиям бытового и медицинского обслуживания к соответствующим работникам министерств и государственных комитетов.

5. Установить Фонду социальной защиты населения Республики Беларусь лимит служебных легковых автомобилей в количестве 11 единиц, в том числе для центрального аппарата Фонда - 4 единицы.

Приравнять Председателя Правления Фонда по обслуживанию служебным автомобилем к министрам Республики Беларусь.

Главному управлению производственно-хозяйственных служб и заповедников Совета Министров Республики Беларусь обеспечить техническое обслуживание и ремонт служебных легковых автомобилей центрального аппарата Фонда социальной защиты населения Республики Беларусь.



Первый заместитель Председателя

Совета Министров

Республики Беларусь М.МЯСНИКОВИЧ



Первый заместитель Управляющего

Делами Совета Министров

Республики Беларусь А.СОКОЛОВСКИЙ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList