Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 26.02.1993 № 106 "О сохранении до 1 апреля 1993 г. существующего порядка вывоза и контроля за вывозом товаров (работ, услуг) за пределы Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 марта 2006 г. N 5/21625



В связи с принятием Верховным Советом Республики Беларусь Закона Республики Беларусь "О таможенном тарифе" и Таможенного кодекса Республики Беларусь, а также с учетом заключенных Правительством Республики Беларусь соглашений о торгово-экономическом сотрудничестве и необходимости корректировки действующего механизма тарифного регулирования экспорта и импорта Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Госэкономплану до 10 марта 1993 г. совместно с другими заинтересованными определить перечни квотируемых товаров, сформировать сводные квоты на экспорт товаров с учетом межправительственных соглашений Республики Беларусь о торгово-экономическом сотрудничестве и довести их до соответствующих министерств и ведомств.

2. Государственному комитету по внешним экономическим связям, Госэкономплану, Государственному таможенному комитету совместно с заинтересованными до 15 марта 1993 г. внести в Совет Министров Республики Беларусь предложения о едином порядке квотирования и лицензирования экспорта и импорта товаров (работ, услуг) на территории Республики Беларусь, с учетом дальнейшей либерализации порядка осуществления субъектами хозяйствования внешнеэкономической деятельности.

3. В названии и пункте 2 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 30 декабря 1992 г. N 792 "О сохранении до 1 марта 1993 г. существующего порядка вывоза и контроля за вывозом товаров (работ, услуг) за пределы Республики Беларусь" (СП Республики Беларусь, 1992 г., N 36, ст. 670) слова: "1 марта" заменить словами: "1 апреля".



Первый заместитель Председателя

Совета Министров

Республики Беларусь М.МЯСНИКОВИЧ



Управляющий Делами

Совета Министров

Республики Беларусь Н.КАВКО






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList