Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 11.01.1993 № 8 "О дополнительных мерах по укреплению материально-технической базы и развитию социальной сферы таможенной службы Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

11 января 1993 г. N 8

г. Минск

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО УКРЕПЛЕНИЮ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ И РАЗВИТИЮ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

В целях повышения эффективности работы таможенных органов по защите экономических интересов Республики Беларусь, укрепления материально-технической базы таможенной службы, развития ее социальной сферы Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что средства, поступающие в республиканский бюджет от деятельности таможенных органов, частично используются на развитие материально-технической базы и социальной сферы этих органов.

Министерству финансов до 15 января 1993 г. утвердить порядок распределения доходов, полученных от деятельности таможенных органов.

2. Принять предложение Государственного таможенного комитета об образовании резервного фонда таможенной службы. Направлять в этот фонд ежегодно 5 процентов средств, поступающих в республиканский бюджет, от деятельности таможенных органов.

Государственному таможенному комитету по согласованию с Министерством финансов до 15 января 1993 г. разработать и утвердить положение об указанном фонде.

3. Разрешить Государственному таможенному комитету и Главному управлению пограничных войск при Совете Министров Республики Беларусь в целях материально-технического обеспечения их оперативно-служебной деятельности приобретать по безналичному расчету специальную технику, а также изъятое или конфискованное на законных основаниях имущество.

Министерству финансов до 15 января 1993 г. утвердить порядок приобретения указанного имущества.

4. Министерству ресурсов, Министерству торговли выделять в установленном порядке Государственному таможенному комитету материальные ресурсы на производственные и эксплуатационные нужды, капитальное строительство и техническое оснащение таможенных учреждений в связи с осуществлением дополнительных мер по организации таможенного контроля в Республике Беларусь.



     Председатель Совета Министров           В. Кебич
     Республики Беларусь

     Управляющий Делами Совета               Н. Кавко
     Министров Республики Беларусь





Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList