Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22.12.1992 № 770 "О формировании централизованного инвестиционного фонда агропромышленного комплекса"

Документ утратил силу
< Главная страница


В целях упорядочения деятельности государственных органов управления по финансированию капитальных вложений, направляемых на строительство объектов агропромышленного комплекса и социальной сферы села, Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласиться с предложением Госэкономплана, Министерства финансов, Министерства сельского хозяйства и продовольствия и Министерства хлебопродуктов о формировании ежегодно при разработке проекта экономической программы Правительства централизованного инвестиционного фонда агропромышленного комплекса за счет средств республиканского бюджета, направляемых для обеспечения приоритетного социального и экономического развития села и агропромышленного комплекса, а также собственных средств предприятий и организаций Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства хлебопродуктов, Министерства лесного хозяйства, Комитета по земельной реформе и землеустройству при Совете Министров Республики Беларусь и Белкоопсоюза, других источников.

2. Министерству сельского хозяйства и продовольствия, Министерству хлебопродуктов, Министерству лесного хозяйства, Комитету по земельной реформе и землеустройству при Совете Министров Республики Беларусь и Белкоопсоюзу в месячный срок разработать и по согласованию с Госэкономпланом и Министерством финансов утвердить порядок и условия образования и использования средств централизованного инвестиционного фонда агропромышленного комплекса, а также обеспечить формирование ежегодно инвестиционных программ в агропромышленном комплексе.

3. Госкомстату обеспечить отчетность по использованию средств централизованного инвестиционного фонда агропромышленного комплекса.



Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В.КЕБИЧ



Управляющий Делами Совета

Министров Республики Беларусь Н.КАВКО






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList