Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 20.10.1992 № 637 "Об утверждении формы одежды работников милиции"

Документ утратил силу
< Главная страница


Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить представленные Министерством внутренних дел образцы формы одежды работников милиции.

2. Госэкономплану, концерну "Беллегпром", Министерству ресурсов, Государственному комитету по промышленности и межотраслевым производствам и другим республиканским регулирующим органам предусматривать начиная с 1993 года в государственном заказе поставку Министерству внутренних дел форменной одежды для работников милиции.

3. Министерству финансов предусмотреть выделение бюджетных ассигнований для обеспечения работников милиции форменной одеждой и обувью.

4. Разрешить Министерству внутренних дел выдавать при необходимости отдельным категориям работников внутренних дел предметы гражданской одежды и обуви или выплачивать им денежную компенсацию в пределах стоимости положенного по нормам снабжения вещевого имущества личного пользования.

5. Министерству внутренних дел до конца 1992 года представить в Совет Министров Республики Беларусь для утверждения нормы снабжения вещевым имуществом работников милиции, порядок перехода на новую форму одежды, а также расчетов за обмундирование при увольнении.

6. Министерству торговли выделять Министерству внутренних дел фонды на гражданскую одежду и обувь, в том числе закупаемых по импорту.

7. Министерству здравоохранения, Государственному комитету по проблемам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС определить предельно допустимые нормы загрязнения радионуклидами вещевого имущества, при превышении которых обмундирование у личного состава органов внутренних дел, несущего службу в районах, пострадавших в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС, подлежит замене.



Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В.КЕБИЧ



Управляющий Делами Совета Министров

Республики Беларусь Н.КАВКО






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList