Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 19.10.1992 № 630 "О введении контрактной формы найма на работу руководящих работников и специалистов центрального аппарата Министерства жилищно-коммунального хозяйства"

Документ утратил силу
< Главная страница


(Утратило силу, Постановление N 2082 от 31.12.99 г.)


В целях совершенствования работы центрального аппарата Министерства жилищно-коммунального хозяйства Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять предложения Министерства жилищно-коммунального хозяйства, согласованное с Госэкономпланом, Министерством юстиции, Министерством финансов и Государственным комитетом по труду и социальной защите населения, о введении в порядке эксперимента контрактной формы найма на работу руководящих работников и специалистов центрального аппарата этого Министерства.

2. Министерству жилищно-коммунального хозяйства и Государственному комитету по труду и социальной защите населения по согласованию с Министерством юстиции и Федерацией профсоюзов Беларуси в месячный срок разработать и утвердить положение о контрактной форме найма на работу, определить порядок введения этой системы в центральном аппарате указанного Министерства.



     Председатель Совета Министров               В. Кебич
     Республики Беларусь

     Управляющий Делами Совета                   Н. Кавко
     Министров Республики Беларусь





Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList