Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14.09.1992 № 555 "О внесении изменений во Временное положение о республиканском фонде стабилизации рынка"

Документ утратил силу
< Главная страница


(Утратило силу, Постановление N 108 от 01.03.93 г.)


Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 1 Временного положения о республиканском фонде стабилизации рынка, утвержденного постановлением Совета Министров БССР от 7 сентября 1990 г. N 225 "О неотложных мерах по обеспечению устойчивой работы народного хозяйства Белорусской ССР в условиях перехода к рыночной экономике", изложить в следующей редакции:

"1. Республиканский фонд стабилизации рынка создается в связи со сложным экономическим положением в республике и необходимостью ускорения ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. Указанный фонд представляет собой совокупность продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления, образуемую за счет части производимой в республике продукции. Он предназначен для использования в качестве дополнительного источника стимулирования увеличения производства предприятиями различных форм собственности конкурентоспособных и пользующихся повышенным спросом продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления, бартерных сделок, продажи за пределы республики этих продукции и товаров для приобретения за счет вырученных средств остродефицитных сырья, материалов, готовых изделий, товаров народного потребления, в том числе продовольствия, а также средств производства для реконструкции и технического перевооружения особо важных для республики предприятий".



     Председатель Совета Министров
     Республики Беларусь                       В.Кебич

     Управляющий Делами Совета
     Министров Республики Беларусь             Н.Кавко





Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList