Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 07.08.1992 № 490 "О преобразовании Белорусского республиканского агентства по авторским правам в Управление по авторским и смежным правам при Совете Министров Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 октября 2006 г. N 5/23874



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Преобразовать Белорусское республиканское агентство по авторским правам в Управление по авторским и смежным правам при Совете Министров Республики Беларусь.

2. Возложить на Управление по авторским и смежным правам при Совете Министров Республики Беларусь обеспечение соблюдения авторских и смежных прав авторов и их преемников в Республике Беларусь и за ее пределами.

3. Утвердить структуру Управления по авторским и смежным правам при Совете Министров Республики Беларусь согласно приложению.

Установить численность работников центрального аппарата Управления 21 единицу (без персонала по охране и обслуживанию зданий) с фондом оплаты труда 1537 тыс. рублей в расчете на год и расходами по его содержанию в 1992 году в сумме 1009 тыс. рублей за счет остатков средств республиканского бюджета на 1 января 1992 г.

4. Считать необходимым иметь в Управлении по авторским и смежным правам при Совете Министров Республики Беларусь одного заместителя Начальника Управления.

5. Управлению по авторским и смежным правам при Совете Министров Республики Беларусь принять на свой баланс основные фонды, другое имущество и финансовые средства, находившиеся в распоряжении Белорусского республиканского агентства по авторским правам по состоянию на 1 июля 1992 г.

6. Управлению по авторским и смежным правам при Совете Министров Республики Беларусь разработать и в 2-месячный срок представить в установленном порядке в Совет Министров Республики Беларусь проект положения об Управлении.

7. Настоящее постановление ввести в действие с 1 июля 1992 г.



Первый заместитель Председателя

Совета Министров

Республики Беларусь М.МЯСНИКОВИЧ



Управляющий Делами

Совета Министров

Республики Беларусь Н.КАВКО



Приложение
к постановлению
Совета Министров
Республики Беларусь
7.08.1992 N 490



СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ПО АВТОРСКИМ И СМЕЖНЫМ ПРАВАМ ПРИ СОВЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Отдел организации сборов гонорара и учета авторов

Финансово-экономический отдел



Управляющий Делами

Совета Министров

Республики Беларусь Н.КАВКО






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList