Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 08.07.1992 № 416 "О должностях, замещаемых лицами офицерского и рядового состава и прапорщиками внутренних и пограничных войск, а также лицами начальствующего состава органов внутренних дел, в физкультурно-спортивном обществе "Динамо"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 25 сентября 2001 г. N 5/8478



(с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.93)


# - Постановление Совета Министров Республики Беларусь

N 823 от 07.12.93 г.


Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять предложение физкультурно-спортивного общества "Динамо", согласованное с Министерством внутренних дел, о том, что лица офицерского и начальствующего состава органов внутренних дел, откомандированные ранее приказами Министерства внутренних дел СССР и Министерства внутренних дел БССР для дальнейшего прохождения службы в физкультурно-спортивном обществе "Динамо", считаются состоящими в кадрах Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

2. Утвердить перечень должностей, замещаемых лицами офицерского # и рядового # состава и прапорщиками внутренних # и пограничных # войск, а также лицами начальствующего состава органов внутренних дел, в физкультурно-спортивном обществе "Динамо" согласно приложению.

# 3. Установить, что на лиц начальствующего состава органов внутренних дел, состоящих в кадрах Министерства внутренних дел Республики Беларусь и откомандированных в физкультурно-спортивное общество "Динамо", распространяется действие Положения о прохождении службы личным составом органов внутренних дел, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23 декабря 1991 г. N 485 (СП Республики Беларусь 1991 г., N 36, ст.446), на лиц офицерского состава внутренних и пограничных войск - Положения о прохождении военной службы офицерским составом Вооруженных Сил Республики Беларусь, на прапорщиков внутренних и пограничных войск - Положения о прохождении воинской службы прапорщиками и мичманами Вооруженных Сил СССР, на лиц рядового состава внутренних и пограничных войск - Положения о прохождении срочной военной службы в Вооруженных Силах Республики Беларусь. #



     Председатель Совета Министров
     Республики Беларусь                                  В.Кебич

     Управляющий Делами Совета
     Министров Республики Беларусь                        Н.Кавко





Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList