Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25.06.1992 № 395 "О порядке перевода пенсий гражданам, выехавшим за границу"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 октября 2006 г. N 5/23818



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что с 1 июля 1992 г. пенсии гражданам, назначенные вследствие трудового увечья или профессионального заболевания, и другие пенсии, подлежащие переводу за границу в соответствии с законодательством Республики Беларусь или соглашениями о социальном обеспечении, заключенными с другими странами, переводятся Пенсионным фондом.

2. Разрешить Пенсионному фонду приобретать в 1992 году за счет бюджета фонда в Государственном валютном фонде Республики Беларусь по курсу, применяемому для покупки иностранной валюты в указанный фонд, валютные средства, необходимые для перевода пенсий гражданам, выехавшим из Беларуси в другие государства.

3. Пенсионному фонду, Министерству социального обеспечения совместно с Министерством иностранных дел и Национальным банком определить порядок выплаты пенсий гражданам, выехавшим из Беларуси на постоянное жительство за границу, а также пенсионерам других государств, проживающим в республике.



Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В.КЕБИЧ



Управляющий Делами Совета

Министров Республики Беларусь Н.КАВКО






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList