Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 17.06.1992 № 373 "О регулировании скупки у населения ювелирных изделий и лома из драгоценных металлов и камней"

Документ утратил силу
< Главная страница


(с изменениями и дополнениями по состоянию на 05.03.94)


# - Постановление Совета Министров Республики Беларусь

N 406 от 21.06.93 г.


В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь N 128 от 05.03.94 г. данное постановление утратило силу за исключением пункта 2.2.


В связи с созданием в республике собственных запасов ресурсов драгоценных металлов и камней и в целях пополнения их за счет скупки у населения ювелирных изделий и лома из драгоценных металлов и камней Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что скупленные у населения ювелирные изделия, лом из драгоценных металлов и камней и предметы антиквариата из скупочных пунктов Белювелирторга направляются для хранения в Национальный банк.

Прием на хранение и учет скупленных ценностей производится в соответствии с установленным Министерством финансов, Министерством внутренних дел, Национальным банком временным порядком хранения конфискованных и бесхозяйных драгоценных металлов, ювелирных и других бытовых изделий (письмо от 21 ноября 1991 г. N 13/10-5-3063).

2. Министерству финансов по согласованию с Национальным банком:

2.1. обеспечить компенсацию Национальному банку расходов, связанных с приемкой и хранением скупленных у населения ювелирных изделий и лома из драгоценных металлов и камней.

# 2.2. производить оплату поставляемых Белювелирторгом ювелирных изделий и лома из драгоценных металлов и камней по ценам, устанавливаемым Департаментом цен при Госэкономплане, с надбавкой в размере 17 процентов стоимости скупаемых ценностей. Денежные средства для скупки ценностей выделять на текущий месяц авансовыми платежами. #



     Зам. Председателя Совета Министров          М. Мясникович
     Республики Беларусь

     Зам. Управляющего Делами Совета             А. Соколовский
     Министров Республики Беларусь





Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList