Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 26.05.1992 № 312 "О порядке обеспечения денежным и материальными видами довольствия военнослужащих, прикомандированных к гражданским министерствам, ведомствам и организациям Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 25 сентября 2001 г. N 5/8462



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сохранить за военнослужащими, прикомандированными к гражданским министерствам, ведомствам и организациям с оставлением их на действительной военной службе, право на обеспечение всеми видами довольствия, которое предоставлено военнослужащим, проходящим действительную военную службу в Вооруженных Силах Республики Беларусь, в соответствии с действующим законодательством.

Выдавать указанным военнослужащим все виды довольствия, в том числе денежное, по правилам и нормам, действующим в Вооруженных Силах Республики Беларусь.

2. Должности военнослужащих, прикомандированных к гражданским министерствам, ведомствам и организациям с оставлением их на действительной военной службе, приравниваются к соответствующим должностям военнослужащих, а должностные оклады устанавливаются соответствующими министерствами, ведомствами и организациями по согласованию с Министерством обороны.

3. Министерствам, ведомствам и организациям Республики Беларусь, к которым прикомандированы военнослужащие, производить взаиморасчеты с воинскими частями по возмещению затрат на содержание этих военнослужащих на основании заключаемых двусторонних договоров.



Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В.КЕБИЧ



Управляющий Делами Совета

Министров Республики Беларусь Н.КАВКО






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList