Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Верховного Совета Республики Беларусь от 23.04.1992 № 1621-XII "О порядке введения в действие Закона Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "Об аренде"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 16 марта 2001 г. N 4/1988



Верховный Совет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести в действие Закон Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "Об аренде" с момента его принятия.

Арендаторы, которые перешли на арендные отношения до введения в действие указанного Закона, имеют право вести свою хозяйственную деятельность в соответствии с ранее заключенными договорами аренды.

2. Поручить Совету Министров Республики Беларусь, комиссиям Верховного Совета Республики Беларусь по экономической реформе, достижению экономической самостоятельности и суверенитета республики, по промышленности и услугам населению, по законодательству с участием других заинтересованных комиссий представить на очередную сессию Верховного Совета Республики Беларусь предложения по внесению в действующие законодательные акты изменений, которые вызваны развитием рыночных отношений.



Председатель Верховного Совета

Республики Беларусь С.ШУШКЕВИЧ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList