Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 24.03.1992 № 155 "О порядке материально-технического обеспечения Министерства внутренних дел"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 октября 2006 г. N 5/23683



В связи с принятием Верховным Советом Республики Беларусь закона о преобразовании Министерства внутренних дел из союзно-республиканского в республиканское и подчинении ему внутренних войск и других подразделений Министерства внутренних дел СССР, дислоцированных на территории республики, а также учитывая особую важность полноценного функционирования подразделений Министерства в условиях роста нестабильности, социальной напряженности и преступности, Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Производить материально-техническое обеспечение подразделений Министерства внутренних дел на основе государственного заказа.

2. Госэкономплану, Министерству ресурсов, Министерству сельского хозяйства и продовольствия, Министерству хлебопродуктов, Государственному комитету по обеспечению нефтепродуктами, Министерству торговли, Министерству здравоохранения при разработке продуктовых балансов производства и потребления по закрепленной номенклатуре учитывать в составе государственных нужд потребность Министерства внутренних дел в материально-технических средствах.

3. Установить приоритет для Министерства внутренних дел и его подразделений при распределении материально-технических ресурсов регулирующими органами республики.

4. Министерству ресурсов, Министерству сельского хозяйства и продовольствия, Министерству хлебопродуктов, Государственному комитету по обеспечению нефтепродуктами, Министерству торговли, Министерству здравоохранения принять меры по обеспечению в 1992 году бесперебойного снабжения Министерства внутренних дел материально-техническими ресурсами в соответствии с потребностью.

5. Госэкономплану, Министерству ресурсов при подготовке предложений об использовании фонда стабилизации учитывать потребность Министерства внутренних дел в ресурсах для бартерных сделок по приобретению продукции, потребляемой только подразделениями этого Министерства.

6. Госэкономплану, Министерству внутренних дел проработать с соответствующими министерствами и ведомствами вопросы организации на предприятиях республики пошива форменной одежды для органов внутренних дел, внутренних войск и спецконтингента, а также поставок на эти цели сырья и материалов.

7. Разрешить Министерству внутренних дел использовать при необходимости для приобретения недостающих по лимитам материально-технических ресурсов в пределах имеющихся ассигнований функционирующие рыночные структуры.



Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В.КЕБИЧ



Управляющий Делами Совета

Министров Республики Беларусь Н.КАВКО






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList