Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 31.12.1991 № 507 "О продлении действия постановления Совета Министров Республики Беларусь от 4 октября 1991 г. № 372 "О порядке квотирования и лицензирования экспорта и импорта"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 октября 2006 г. N 5/23586



Учитывая особенности функционирования экономики республики в 1992 году и в целях обеспечения взаимодействия Республики Беларусь с другими суверенными государствами, входящими в Содружество Независимых Государств, по вопросам экспорта и импорта товаров (работ, услуг), Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Продлить до 1 февраля 1992 г. действие постановления Совета Министров Республики Беларусь от 4 октября 1991 г. N 372 "О порядке квотирования и лицензирования экспорта и импорта".

Лицензии, выданные Государственным комитетом по внешним экономическим связям на экспорт (импорт) товаров (работ, услуг) в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 4 октября 1991 г. N 372 в период до 1 февраля 1992 г., действуют в сроки, указанные в лицензиях.

2. Государственному комитету по внешним экономическим связям, Госэкономплану, Министерству финансов до 10 января 1992 г. внести в Совет Министров Республики Беларусь проект постановления Совета Министров Республики Беларусь по вопросу лицензирования и квотирования экспорта и импорта товаров (работ, услуг) в 1992 году.



Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В.КЕБИЧ



Управляющий Делами Совета

Министров Республики Беларусь Н.КАВКО






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList