Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 19.12.1991 № 195 "Об утверждении норм боя стеклянной тары при транспортировании с заводов-изготовителей на предприятия молочной промышленности автомобильным транспортом и хранении ее на складе"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 11 февраля 2000 г. N 8/2807



1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 1992 г. разработанные Белорусским научно-исследовательским и конструкторско-технологическим институтом мясной и молочной промышленности Нормы боя стеклянной тары при транспортировании с заводов-изготовителей на предприятия молочной промышленности автомобильным транспортом и хранении ее на складе (согласно приложению).

2. Списание боя стеклянной тары при транспортировании с заводов-изготовителей на предприятия молочной промышленности автомобильным транспортом и хранении ее на складе производить только по фактическому расходу в пределах, не превышающих установленных норм.



Министр Ф.В.МИРОЧИЦКИЙ



Приложение
к приказу
Минсельхозпрода
Республики Беларусь
19.12.1991 N 195



НОРМЫ БОЯ СТЕКЛЯННОЙ ТАРЫ ПРИ ТРАНСПОРТИРОВАНИИ С ЗАВОДОВ-ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ НА ПРЕДПРИЯТИЯ МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ И ХРАНЕНИИ ЕЕ НА СКЛАДЕ

1. Нормы боя стеклянных бутылок, % к количеству отгруженных:

при транспортировании и хранении в мешках - 4,75

при транспортировании и хранении в контейнерах - 0,65

2. Нормы боя стеклянных банок при транспортировании и хранении в пакет-поддонах, % к количеству отгруженных - 0,75.

Примечания. 1. Пакет-поддон представляет собой скрепленные цепными стяжками два поддона, между которыми находятся ряды банок.

2. Нормы боя применяются для стеклотары, доставленной автотранспортом, после ее хранения на складе и растаривания.

3. Нормы боя применяются согласно Инструктивным указаниям, представленным в "Нормах боя стеклянных бутылок и банок при производстве и т.д. молока и молочных продуктов", утвержденных Главным управлением государственных продовольственных ресурсов 28 декабря 1989 г. На данный стеклобой распространяются также Нормы предельно допустимых потерь стеклобоя при хранении и транспортировании организациям "Вторсырье", установленные вышеназванными Нормами боя.



Заместитель директора

по научной работе Н.В.СУДАКОВ






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList