Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Инструкция Министерства внешних экономических связей Республики Беларусь от 23.10.1991 № 04/7 "О порядке выдачи разрешений на экспорт товаров, закупленных иностранными фирмами за советские рубли на территории Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница


1. Разрешение на экспорт товаров, закупленных за советские рубли, выдается иностранным фирмам Государственным комитетом Республики Беларусь по внешним экономическим связям только в случае, если оплата товаров производится со счетов иностранных фирм, открытых в советских рублях в уполномоченных банках Республики Беларусь.

2. Разрешение на экспорт товаров, закупленных за советские рубли, выдается на основании следующих документов:

- заявления иностранной фирмы с просьбой о выдаче разрешения;

- копии контракта на закупку товара с участником внешних экономических связей Республики Беларусь или документа, подтверждающего факт совершения биржевой сделки, если товар закуплен на товарно-сырьевых биржах Республики Беларусь;

- письменного заключения банка о возможности использования иностранной фирмой средств в советских рублях для осуществления сделки.

3. Выдаваемые разрешения подлежат регистрации в Государственном комитете Республики Беларусь по внешним экономическим связям.



Председатель Государственного

комитета Республики Беларусь

по внешним экономическим связям В.В.РАДКЕВИЧ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList