Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Президиума Верховного Совета Республики Беларусь от 27.05.1991 № 811-XII "Об установлении временной нормы возмещения расходов, связанных с командировками народных депутатов Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница


Президиум Верховного Совета Белорусской ССР ПОСТАНОВЛЯЕТ:

В соответствии с поручением Верховного Совета Белорусской ССР установить с 20 мая 1991 г. временную норму возмещения расходов народным депутатам Белорусской ССР, не проживающим в Минске, за время их участия в сессиях Верховного Совета БССР, заседаниях Президиума Верховного Совета БССР, постоянных и временных комиссий в размере 30 рублей за каждый день, включая оплату проживания в гостинице.

Всем народным депутатам БССР на период командировки для выполнения поручений Верховного Совета, Президиума Верховного Совета БССР, постоянных и временных комиссий также выплачивается по 30 рублей за сутки, включая оплату проживания в гостинице.

Выплата указанных средств начинается со дня прибытия депутата за день до открытия сессии Верховного Совета БССР или начала работы его органов. Выплата средств прекращается через один день после окончания работы сессии или органов Верховного Совета БССР.



Председатель Верховного Совета

Республики Беларусь Н.ДЕМЕНТЕЙ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList