Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25.02.1991 № 69 "Вопросы Комитета по управлению государственным имуществом при Совете Министров БССР"

Документ утратил силу
< Главная страница


Совет Министров Белорусской ССР ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить структуру центрального аппарата Комитета по управлению государственным имуществом при Совете Министров БССР согласно приложению.

Установить фонд оплаты труда работников центрального аппарата этого Комитета в сумме 337 тыс. рублей (в расчете на год), численность и фонд оплаты труда работников его подразделений на местах соответственно 54 единицы и 315,5 тыс. рублей (в расчете на год) и расходы на их содержание в 1991 году в сумме 605 тыс. рублей за счет остатков средств республиканского бюджета на 1 января 1991 г.

Ввести в пределах общей численности работников центрального аппарата Комитета дополнительно одну должность заместителя Председателя Комитета.

2. Выделить Комитету по управлению государственным имуществом при Совете Министров БССР лимит служебных легковых автомобилей в количестве 5 единиц. Возложить обслуживание Комитета легковым автотранспортом на автобазу Управления делами Совета Министров БССР. Приравнять Председателя этого Комитета по обслуживанию служебным легковым автомобилем к министрам БССР.

3. Установить, что оплата труда работников комитета по управлению государственным имуществом при Совете Министров БССР производится применительно к условиям оплаты труда, предусмотренным постановлением Совета Министров СССР от 20 сентября 1989 г. N 803 для руководителей и специалистов центрального аппарата министерств и ведомств, а его структурных подразделений на местах - управлений и самостоятельных отделов исполкомов соответствующих местных Советов народных депутатов.



Председатель Совета Министров

Белорусской ССР В.КЕБИЧ



Управляющий Делами Совета Министров

Белорусской ССР Н.КАВКО



Приложение
к постановлению Совета
Министров БССР
от 25 февраля 1991 г. N 69



СТРУКТУРА ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ГОСИМУЩЕСТВА БССР

Управление приватизации

Управление по обслуживанию имущества

Управление по антимонопольной политике

Финансово-экономическое управление

Юридический отдел

Управление делами



Управляющий Делами Совета Министров

Белорусской ССР Н.КАВКО






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList