Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Верховного Совета Республики Беларусь от 15.02.1991 № 608-XII "О порядке введения в действие Закона Республики Беларусь "О статусе народного депутата Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 15 марта 2001 г. N 4/1890



Верховный Совет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести в действие Закон Республики Беларусь "О статусе народного депутата Республики Беларусь" с момента его опубликования.

2. Установить, что до приведения законодательства Республики Беларусь в соответствие с Законом Республики Беларусь "О статусе народного депутата Республики Беларусь" действующие акты законодательства применяются, если они не противоречат названному Закону.

3. Совету Министров Республики Беларусь до 1 апреля 1991 года представить в Верховный Совет Республики Беларусь предложения по внесению изменений и дополнений в законодательные акты Республики Беларусь в соответствии с Законом Республики Беларусь "О статусе народного депутата Республики Беларусь".

4. Комиссиям Верховного Совета Республики Беларусь по законодательству и по вопросам работы Советов народных депутатов и развития самоуправления к очередной сессии Верховного Совета Республики Беларусь подготовить предложения по внесению изменений во Временный регламент Верховного Совета Республики Беларусь в части определения порядка перехода народных депутатов Республики Беларусь для работы на профессиональной основе в Верховном Совете Республики Беларусь.



Председатель Верховного Совета

Республики Беларусь Н.ДЕМЕНТЕЙ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList