Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12.02.1991 № 50 "О налогообложении прироста средств, направляемых на оплату труда, предприятий (объединений) и организаций за 1990 год"

Документ утратил силу
< Главная страница


С целью обеспечения одинаковых условий при исчислении налога на прирост средств, направляемых на оплату труда, по предприятиям союзного, республиканского и местного подчинения, расположенным на территории населенных пунктов, подвергшихся радиоактивному загрязнению в результате аварии на Чернобыльской АЭС, и исходя из решения Совета Министров СССР от 10 апреля 1990 г. N ПП-14865, Совет Министров Белорусской ССР ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Освободить, в виде исключения, начиная с IV квартала 1990 г. от налога на прирост средств, направляемых на оплату труда, предприятия (объединения) и организации союзного и республиканского подчинения, расположенные на территории населенных пунктов, подвергшихся радиоактивному загрязнению от 1 до 5 Ки/кв.км в результате аварии на Чернобыльской АЭС.

2. Рекомендовать облисполкомам принять аналогичные решения по предприятиям (объединениям) и организациям местного подчинения.

3. В связи с неблагоприятными погодными условиями, сложившимися в 1990 году для сельскохозяйственного производства, при исчислении налога на прирост средств, направляемых на оплату труда по итогам работы за указанный год, для совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, допустивших снижение производства продукции сельского хозяйства, использовать базовый уровень фонда оплаты труда в этих хозяйствах без применения коэффициента 0,7, предусмотренного постановлением Совета Министров СССР от 2 февраля 1990 г. N 105.



Председатель Совета Министров

Белорусской ССР В.КЕБИЧ



Управляющий Делами Совета Министров

Белорусской ССР Н.КАВКО






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList