Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь, Белорусского совета профессиональных союзов от 15.10.1990 № 261 "О внесении изменений в Правила учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений в Белорусской ССР"

Документ утратил силу
< Главная страница


В целях дальнейшего совершенствования жилищного законодательства Совет Министров Белорусской ССР и Белорусский республиканский совет профессиональных союзов ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 15 Правил учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений в Белорусской ССР, утвержденных постановлением Совета Министров БССР и Белсовпрофа от 25 апреля 1984 г. N 135 (СЗ БССР, 1984 г., N 13, ст. 184), изложить в следующей редакции:

"15. Отказ исполнительного комитета Совета народных депутатов либо администрации и профсоюзного комитета предприятия, учреждения, организации в принятии граждан на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий может быть обжалован соответственно в исполнительный комитет вышестоящего Совета либо в исполнительный комитет или в соответствующий орган профессиональных союзов, а при несогласии с решением по жалобе - в народный суд".



Председатель Совета Министров

Белорусской ССР В.КЕБИЧ



Председатель Белорусского

республиканского совета

профессиональных союзов В.ГОНЧАРИК






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList