Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь, Белорусского совета профессиональных союзов от 04.01.1989 № 5 "О внесении дополнения в Правила учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений в Белорусской ССР"

Документ утратил силу
< Главная страница


Во исполнение постановления Президиума Верховного Совета СССР от 6 сентября 1988 г. "О приведении нормативных актов союзных республик в соответствие с законодательством Союза ССР о жилищных льготах и гарантиях, установленных для молодых специалистов" Совет Министров Белорусской ССР и Белорусский республиканский совет профессиональных союзов ПОСТАНОВЛЯЮТ:

Дополнить Правила учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений в Белорусской ССР, утвержденные постановлением Совета Министров БССР и Белсовпрофа от 25 апреля 1984 г. N 135 (СЗ БССР, 1984 г., N 13, ст. 184), пунктом 35.3-1 следующего содержания:

"35.3-1. окончившим аспирантуру, клиническую ординатуру, высшие, средние специальные, профессионально-технические и иные учебные заведения и направляемым в порядке распределения на работу, когда это связано с переездом в другую местность. Жилое помещение указанным лицам и членам их семей предоставляется предприятием, учреждением, организацией, в которые они направлены на работу, а в случаях, предусмотренных действующим законодательством, - исполнительным комитетом местного Совета народных депутатов".



Председатель Совета Министров

Белорусской ССР М.КОВАЛЕВ



Председатель Белорусского

республиканского совета

профессиональных союзов В.ГОНЧАРИК






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList