Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 02.04.1982 № 118 "О распространении льгот, установленных постановлением ЦК КПБ и Совета Министров БССР от 26 апреля 1979 г. № 139 для участников Великой Отечественной войны из числа военнослужащих и партизан, на вольнонаемный состав действующей армии"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 28 сентября 2001 г. N 5/8768



В связи с постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 27 февраля 1981 г. N 220 "О распространении льгот, установленных постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 10 ноября 1978 г. N 907 для участников Великой Отечественной войны из числа военнослужащих и партизан, на вольнонаемный состав действующей армии" Центральный Комитет КП Белоруссии и Совет Министров Белорусской ССР ПОСТАНОВЛЯЮТ:

Распространить льготы, установленные постановлением ЦК КПБ и Совета Министров БССР от 26 апреля 1979 г. N 139 для участников Великой Отечественной войны из числа военнослужащих и партизан, на лиц вольнонаемного состава Советской Армии, Военно-Морского Флота, войск и органов Министерства внутренних дел СССР и Комитета государственной безопасности СССР, занимавших штатные должности в воинских частях, штабах и учреждениях, входивших в состав действующей армии в период Великой Отечественной войны либо находившихся в этот период в городах, участие в обороне которых засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях, установленных для военнослужащих частей действующей армии.

Указанным лицам льготы предоставляются на основании удостоверения о праве на льготы, выданного органами Министерства обороны, Министерства внутренних дел СССР или Комитета государственной безопасности СССР.



Секретарь Центрального Комитета

КП Белоруссии Т.Киселев



Зам.Председателя Совета Министров

Белорусской ССР В.Мицкевич






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList