Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22.05.1978 № 150 "О дополнительных мерах по повышению эффективности использования в народном хозяйстве природного и попутного нефтяного газа"

Документ утратил силу
< Главная страница


В целях дальнейшего повышения эффективности использования в народном хозяйстве природного и попутного нефтяного газа Совет Министров Белорусской ССР ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Возложить на Главное управление по газификации при Совете Министров БССР проведение режимно-наладочных работ и испытаний газоиспользующего оборудования по заявкам предприятий, организаций и учреждений республики независимо от их ведомственной подчиненности.

2. Главному управлению по газификации при Совете Министров БССР:

2.1. создать в г.Минске хозрасчетное режимно-наладочное управление "Белгазналадка" с хозрасчетными участками в областях (кроме Минской области) для проведения режимно-наладочных работ газоиспользующего оборудования;

2.2. организовать начиная с 1979 года ремонт и наладку ротационных газовых счетчиков и осуществлять совместно с Белорусским республиканским управлением Госстандарта СССР их государственную поверку.

3. Министерствам и ведомствам БССР, облисполкомам и Минскому горисполкому, предприятиям и организациям обеспечить регулярное проведение режимно-наладочных работ и испытаний газифицированного оборудования.

4. Госплану БССР и Главснабу БССР предусматривать выделение Главному управлению по газификации при Совете Министров БССР необходимого количества оборудования, транспортных средств, материалов и запасных частей для проведения режимно-наладочных работ, а также ремонта, наладки и поверки ротационных газовых счетчиков.



Зам. Председателя Совета Министров

Белорусской ССР В.МИЦКЕВИЧ



Управляющий Делами Совета Министров

Белорусской ССР Ф.САМБУК






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList