Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гродненского областного исполнительного комитета от 29.05.2009 N 397 "О внесении изменения в решение Гродненского областного исполнительного комитета от 4 февраля 2009 г. N 70"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 18 июня 2009 г. N 9/24617







На основании подпункта 1.6 пункта 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 6 марта 2006 г. N 317 "Об отдельных вопросах регулирования розничной торговли пивом и слабоалкогольными напитками и о внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Совета Министров Республики Беларусь по вопросам осуществления розничной торговли" Гродненский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Изложить пункт 1 решения Гродненского областного исполнительного комитета от 4 февраля 2009 г. N 70 "О порядке реализации пива и слабоалкогольных напитков" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2009 г., N 64, 9/21680) в следующей редакции:

"1. Установить, что розничная торговля пивом и слабоалкогольными напитками с объемной долей этилового спирта не более 7 процентов не осуществляется:

круглосуточно в киосках на остановочных пунктах маршрутов общественного транспорта;

с 21 до 8 часов в объектах розничной торговли (магазинах) и мелкорозничной торговли (павильонах, палатках, киосках, передвижных средствах развозной торговли), летних (сезонных) кафе, мини-кафе, расположенных в городе Гродно на улицах Стефана Батория, Мостовая, Советская, Октябрьская, Большая Троицкая, Доминиканская, Ожешко;

с 21 до 8 часов в объектах розничной торговли (магазинах) и мелкорозничной торговли (павильонах, палатках, киосках, передвижных средствах развозной торговли) Кореличского района (за исключением торговых объектов общественного питания);

круглосуточно в следующих торговых объектах Гродненского района: киосках, расположенных в радиусе 200 метров от учреждений образования, и в торговых объектах, расположенных в театрально-зрелищных учреждениях, клубах, домах культуры.".

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

3. Настоящее решение опубликовать в газете "Гродзенская праўда".



Председатель В.Е.САВЧЕНКО





Исполняющий обязанности

управляющего делами М.Г.ШАБАН









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList