Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Наровлянского районного Совета депутатов от 24.12.2008 N 83 "О реализации Указа Президента Республики Беларусь от 23 декабря 2004 г. N 611"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 6 марта 2009 г. N 9/22169







На основании решения Гомельского областного Совета депутатов от 18 марта 2005 г. N 158 "О реализации Указа Президента Республики Беларусь от 23 декабря 2004 г. N 611" Наровлянский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Снизить до 1 января 2011 г. в два раза ставку налога на недвижимость, земельного налога организациям бытового обслуживания населения, оказывающим бытовые услуги населению в сельской местности, в том числе в районном центре и сельских населенных пунктах.

2. Средства, высвобождаемые в соответствии с пунктом 1 настоящего решения, направляются организациями бытового обслуживания населения, оказывающими бытовые услуги населению в сельской местности, в том числе в районном центре и сельских населенных пунктах, на развитие материально-технической базы, выполнение мероприятий по внедрению в сельской местности социальных стандартов по бытовому обслуживанию населения.

В случае нецелевого использования этих средств они подлежат взысканию в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

3. Возложить персональную ответственность за выполнение организациями бытового обслуживания населения доводимых в установленном порядке заданий по обеспечению роста объема платных бытовых услуг населению на 2007 - 2010 годы, а также за обеспечение целевого и эффективного использования средств, высвобождаемых в соответствии с пунктом 1 настоящего решения, на заместителя председателя Наровлянского районного исполнительного комитета Лопатенко Г.В. и директора открытого акционерного общества "Наровлянский комбинат бытового обслуживания" Гейхман А.Н.



Председатель А.В.НАУМЕНКО











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList