Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 10.09.2008 N 1024 "О внесении изменений и дополнений в решение Минского областного исполнительного комитета от 23 января 2004 г. N 33"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 11 сентября 2008 г. N 9/18176







Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

Внести в Положение о переходящем Почетном знамени Минского областного исполнительного комитета, утвержденное решением Минского областного исполнительного комитета от 23 января 2004 г. N 33 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 29, 9/3191), следующие изменения и дополнения:

пункты 3 - 5 изложить в следующей редакции:

"3. Переходящее Почетное знамя вручается от имени Минского областного исполнительного комитета (далее - облисполком) району, занявшему первое место в ежегодном областном соревновании за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, в соответствии с Инструкцией о порядке организации ежегодного областного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, заготовке кормов, производстве льна, картофеля, сахарной свеклы, овощей и подведения его итогов, утвержденной решением Минского областного исполнительного комитета от 19 октября 2007 г. N 1247 "Об организации ежегодных областных соревнований за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых, зернобобовых культур, заготовке кормов, производстве льна, картофеля, сахарной свеклы, овощей и в производстве животноводческой продукции" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 294, 9/11579).

4. Переходящее Почетное знамя вручается при подведении итогов ежегодного областного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур или ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

5. Основанием для вручения переходящего Почетного знамени является решение облисполкома по подведению итогов ежегодного областного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур.";

пункт 13 изложить в следующей редакции:

"13. Переходящее Почетное знамя возвращается в облисполком за 10 дней до подведения итогов ежегодного областного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур.".



Председатель Л.Ф.КРУПЕЦ





Управляющий делами О.М.КРУПЕНИН









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList