Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Речицкого районного исполнительного комитета от 08.09.2008 N 2614 "Об организации любительского рыболовства интенсивными способами лова рыбы на территории Речицкого района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 2 декабря 2008 г. N 9/20035







В соответствии с пунктами 103-1, 103-2, 103-4 Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 8 декабря 2005 г. N 580 "О некоторых мерах по повышению эффективности ведения охотничьего хозяйства и рыбохозяйственной деятельности, совершенствованию государственного управления ими", Речицкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. В фонде запасов рыболовных угодий на участке реки Днепр от устья реки Березина вниз по течению до железнодорожного моста протяженностью 19 километров (исключая участки реки зеленой зоны города Речицы) и 166 гектаров с прилегающими пойменными водоемами окунево-плотвичного типа, расположенными на указанном участке реки Днепр на территории Гомельской области Речицкого района, разрешить бесплатное любительское рыболовство интенсивными способами лова рыбы в светлое время суток в период с 1 октября 2008 г. по 31 декабря 2008 г.:

лов рыбы с применением орудий любительского рыболовства с общим количеством крючков от 11 до 20 штук на рыболова;

лов рыбы на дорожку с судов с двигателями.

2. Право на любительское рыболовство интенсивными способами лова рыбы на участке, указанном в пункте 1 настоящего решения, имеют рыболовы, являющиеся членами республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов".

3. Рыболовам, осуществляющим любительское рыболовство интенсивными способами лова рыбы, на определенном Речицким районным исполнительным комитетом участке разрешается лов рыбы, не более 5 килограммов на одного рыболова в сутки и одной рыбы, если общий вес с учетом ее веса в сумме будет превышать 5 килограммов, или одной рыбы, вес которой превышает 5 килограммов.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя - начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Речицкого районного исполнительного комитета Ситница А.М., начальника Речицкой районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Калиновского Г.Я., председателя учреждения "Речицкая районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов" Тишкова А.Н.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.



Председатель П.Н.ШОСТАК





Управляющий делами С.Г.СТАШУК



СОГЛАСОВАНО                   СОГЛАСОВАНО
Начальник Речицкой            Председатель учреждения "Речицкая
районной инспекции            районная организационная
природных ресурсов и          структура" республиканского
охраны окружающей среды       государственно-общественного
Г.Я.Калиновский               объединения "Белорусское общество
01.09.2008                    охотников и рыболовов"
                              А.Н.Тишков
                              01.09.2008








Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList