Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гомельского областного Совета депутатов от 19.06.2008 N 147 "Об упразднении Глыбоцкого, Телешевского сельсоветов и изменении границ Марковичского, Тереничского сельсоветов Гомельского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 10 июля 2008 г. N 9/16888







На основании Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998 года "Об административно-территориальном делении и порядке решения вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь" Гомельский областной Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Упразднить административно-территориальные единицы - Глыбоцкий, Телешевский сельсоветы Гомельского района.

2. Изменить границы Марковичского сельсовета Гомельского района, включив в его состав территорию упраздняемого Глыбоцкого сельсовета, в том числе населенные пункты Глыбоцкое, Зимний, входившие в состав Глыбоцкого сельсовета.

3. Изменить границы Тереничского сельсовета Гомельского района, включив в его состав территорию упраздняемого Телешевского сельсовета, в том числе населенные пункты Евстратовка, Житовля, Задоровка, Иваньков, Калиновка, Курганы, Малиновка, Муравчий, Никольск, Переход, Рудня-Телешевская, Телеши, Фащевка, входившие в состав Телешевского сельсовета.

4. Гомельскому районному Совету депутатов и Гомельскому районному исполнительному комитету, землеустроительной и геодезической службе Гомельского района рассмотреть в установленном порядке вопрос о ликвидации Глыбоцкого, Телешевского сельских Советов депутатов и сельских исполнительных комитетов, внести вытекающие из пунктов 1 - 3 настоящего решения изменения в земельно-кадастровую документацию и в десятидневный срок подготовить и представить в научно-производственное государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство" необходимые документы для внесения изменений в единый реестр административно-территориальных и территориальных единиц Республики Беларусь.



Председатель В.С.СЕЛИЦКИЙ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList