Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского Совета депутатов от 18.06.2008 N 136 "О некоторых вопросах строительства Центра коммерческих связей с гостиничным комплексом в г.Минске"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 7 июля 2008 г. N 9/16727







На основании распоряжения Президента Республики Беларусь от 3 июня 2008 г. N 141рп "О некоторых вопросах строительства Центра коммерческих связей с гостиничным комплексом в г.Минске" Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Освободить с 1 января 2008 г. по 31 декабря 2008 г. участников строительства <*> Центра коммерческих связей с гостиничным комплексом в г.Минске от исчисления и уплаты налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджет г.Минска.

--------------------------------

<*> Под участниками строительства для целей настоящего решения понимаются юридические лица, выполняющие подрядные и субподрядные работы (проектно-изыскательские, строительно-монтажные и другие работы, предусмотренные проектной документацией), а также заказчик (застройщик), организации строительного, технического и авторского надзора.



2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Минского городского Совета депутатов по экономическому развитию, финансам и бюджету.



Председатель М.В.МАТУСЕВИЧ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList