Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Бобруйского городского исполнительного комитета от 11.06.2008 N 12-46 "Об утверждении норматива потерь и неучтенных расходов воды из системы коммунального питьевого водоснабжения города Бобруйска"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 28 июля 2008 г. N 9/17277







В соответствии с Инструкцией по расчету норматива потерь и неучтенных расходов воды из систем коммунального водоснабжения населенных пунктов Республики Беларусь, утвержденной постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 31 августа 2005 г. N 43, Бобруйский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить на 2008 год норматив потерь и неучтенных расходов воды из системы коммунального питьевого водоснабжения города Бобруйска в размере 21,1 процента.

2. Бобруйскому унитарному коммунальному дочернему производственному предприятию "Водоканал" (Титов О.В.) до 1 августа 2008 г. разработать и представить в Бобруйский городской исполнительный комитет мероприятия по снижению потерь и неучтенных расходов воды из системы коммунального питьевого водоснабжения города Бобруйска на 2008 год.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на управление жилищно-коммунального хозяйства Бобруйского городского исполнительного комитета (Веревкин Ю.Н.).

4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2008 г.



Председатель Д.М.БОНОХОВ





Управляющий делами Л.С.ПОГУДО









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList