Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Оршанского городского исполнительного комитета от 15.05.2008 N 634 "Об утверждении норматива расхода тепловой энергии на отопление 1 квадратного метра общей площади жилых помещений и перерасчете платы за потребленную тепловую энергию для нужд отопления за отопительный период с декабря 2007 года по апрель 2008 года включительно"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 23 июля 2008 г. N 9/17174







В соответствии с Инструкцией о порядке оплаты населением жилищно-коммунальных услуг, утвержденной постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 24 мая 2004 г. N 13, Оршанский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить по городу Орше и городу Барани норматив расхода тепловой энергии на отопление 1 квадратного метра общей площади жилых помещений по жилым домам, не оборудованным приборами группового учета расхода тепловой энергии, рассчитанный на основании данных о фактическом потреблении тепловой энергии на отопление по домам, оборудованным приборами группового учета расхода тепловой энергии, за отопительный период с декабря 2007 года по апрель 2008 года включительно в размере 0,0169 гигакалории.

2. Произвести перерасчет платы населению, проживающему в домах, не оборудованных приборами группового учета расхода тепловой энергии, за потребленную тепловую энергию для нужд отопления за отопительный период с декабря 2007 года по апрель 2008 года включительно по нормативу, указанному в пункте 1 настоящего решения.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на генерального директора коммунального унитарного предприятия по содержанию коммунального хозяйства "Оршакомхоз" Цуранкова Г.Н.



Председатель Н.В.ЛИСОВСКИЙ





Управляющий делами Н.И.ЗАХАРЕНКОВА



СОГЛАСОВАНО

Первый заместитель

начальника управления

жилищно-коммунального хозяйства

Витебского областного

исполнительного комитета

Ю.А.Дядело

13.05.2008









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList