Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 20.03.2008 N 594 "Об оплате услуг за сбор с населения платежей за жилищно-коммунальные услуги"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 24 апреля 2008 г. N 9/15271







Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Признать утратившим силу решение Минского городского исполнительного комитета от 7 августа 2003 г. N 1328 "Об оплате услуг за сбор с населения жилищно-коммунальных платежей" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 108, 9/2898).

2. Рекомендовать жилищным ремонтно-эксплуатационным объединениям районов города Минска, коммунальному унитарному производственному предприятию "Минскводоканал", коммунальному унитарному производственному предприятию по эксплуатации и ремонту коммунальных тепловых сетей и котельных "Минсккоммунтеплосеть", филиалу "Минские тепловые сети" Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Минскэнерго", производственному республиканскому унитарному предприятию "Беллифт", открытому акционерному обществу "Лифтсервис", производственному республиканскому унитарному предприятию "Мингаз", автотранспортному коммунальному унитарному предприятию "Спецкоммунавтотранс", коммунальному унитарному предприятию по обращению с отходами "Экорес" при заключении договоров на поставку коммунальных услуг устанавливать в договорах размер платы за оказание услуг по сбору с населения платежей за жилищно-коммунальные услуги в следующих пределах:

2.1. при приеме платежей (за исключением платежей за услуги по водоснабжению и водоотведению) через открытое акционерное общество

"Сберегательный банк "Беларусбанк" и другие банки - до 5,6 процента от суммы принятых платежей;

2.2. при приеме платежей (за исключением платежей за услуги по водоснабжению и водоотведению) через республиканское унитарное предприятие почтовой связи "Белпочта" - до 6,1 процента от суммы принятых платежей;

2.3. при приеме платежей за услуги по водоснабжению и водоотведению через открытое акционерное общество "Сберегательный банк "Беларусбанк" и другие банки - до 9,1 процента от суммы принятых платежей;

при приеме платежей за услуги по водоснабжению и водоотведению через республиканское унитарное предприятие почтовой связи "Белпочта" - до 9,5 процента от суммы принятых платежей.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ





Исполняющий обязанности

управляющего делами В.С.ЧВЕЙ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList