Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Чечерского районного Совета депутатов от 26.02.2008 N 55 "Об установлении норматива участия в развитии социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры города Чечерска"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 31 марта 2008 г. N 9/14633







В соответствии с Законом Республики Беларусь от 20 февраля 1991 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" Чечерский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Установить норматив участия субъектов хозяйствования в развитии социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры города Чечерска в размере 10 процентов от сметной стоимости строительства объектов и сооружений с согласия субъектов хозяйствования и согласно договору.

Договор не может быть заключен при строительстве жилья, объектов социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры, производстве работ, финансируемых за счет бюджетных средств и льготных кредитных ресурсов.

2. Средства по договорам об участии субъектов хозяйствования в развитии социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры уплачиваются во внебюджетный фонд Чечерского районного исполнительного комитета (далее - райисполком).

3. Средства, поступившие во внебюджетный целевой фонд райисполкома по договорам согласно пункту 2 настоящего решения, направляются на развитие социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры города Чечерска, а также на благоустройство.

4. Поручить райисполкому разработать и утвердить положение о нормативе участия в развитии социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры города Чечерска в соответствии с действующим законодательством, определив в нем порядок использования поступивших денежных средств, а также принять иные меры по реализации настоящего решения.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на начальника отдела архитектуры и строительства райисполкома Савченко А.Н.



Председатель Г.М.КОЗЛОВ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList