Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Вороновского районного исполнительного комитета от 26.02.2008 N 116 "Об утверждении нормативов расхода тепловой энергии на подогрев 1 кубического метра воды и отопление 1 квадратного метра общей площади по жилых домам, не оборудованным приборами учета расхода тепловой энергии"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 26 марта 2008 г. N 9/14502







На основании Инструкции о порядке оплаты населением жилищно-коммунальных услуг, утвержденной постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 24 мая 2004 г. N 13, Вороновский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить:

1.1. норматив расхода тепловой энергии на подогрев 1 кубического метра (далее - куб.м) воды в жилых домах, не оборудованных групповыми приборами учета расхода тепловой энергии, на январь 2008 года 0,05 гигакалории (далее - Гкал);

1.2. норматив расхода тепловой энергии на отопление 1 квадратного метра (далее - кв.м.) общей площади в жилых домах, не оборудованных групповыми приборами учета расхода тепловой энергии, на январь 2008 года:

Вороновский район - 0,026 Гкал;

городской поселок Вороново - 0,025 Гкал;

городской поселок Радунь - 0,0352 Гкал;

деревня Заболоть - 0,0284 Гкал.

2. Утвержденные в пункте 1 настоящего решения нормативы расхода тепловой энергии на подогрев 1 куб.м воды и на отопление 1 кв.м общей площади жилых помещений являются основанием для начисления Вороновским районным унитарным предприятием жилищно-коммунального хозяйства платежей потребителям, проживающим в жилых домах, не оборудованных приборами группового учета расхода тепловой энергии на отопление и подогрев воды, на январь 2008 года.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя Вороновского районного исполнительного комитета Малика К.И.



Председатель И.С.ДОРОШКЕВИЧ





Управляющий делами Д.Ю.БОБИНА



СОГЛАСОВАНО

Начальник управления

жилищно-коммунального хозяйства

Гродненского областного

исполнительного комитета

К.В.Банцевич

26.02.2008









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList