Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Витебского городского исполнительного комитета от 08.02.2008 N 164 "О внесении изменений и дополнений в решение Витебского городского исполнительного комитета от 9 февраля 2007 г. N 142"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 11 марта 2008 г. N 9/14130







Витебский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

Внести в Инструкцию по проведению местной лотереи "Молодежная", утвержденную решением Витебского городского исполнительного комитета от 9 февраля 2007 г. N 142 "Об учреждении местной лотереи "Молодежная" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 180, 9/6843; N 297, 9/11601), следующие изменения и дополнения:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Целью проведения лотереи является получение дополнительных средств для финансирования мероприятий по приобретению спортивной одежды и обуви, обмундирования, спортивного оборудования, инвентаря и экипировки для учреждений, подведомственных отделам образования, физической культуры, спорта и туризма Витебского городского исполнительного комитета, администраций районов города Витебска.";

часть первую пункта 19 дополнить предложением следующего содержания: "Стоимость имущественных выигрышей определяется в официальной денежной единице Республики Беларусь.";

в части второй пункта 21 в первом предложении слова "за один день" заменить словами "за сутки";

пункт 31 изложить в следующей редакции:

"31. Выигрышные лотерейные билеты принимаются к оплате в течение шести месяцев со дня проведения розыгрыша призового фонда тиража. По истечении этого срока претензии по невостребованным выигрышам не принимаются, а указанные выигрыши передаются в бюджет города Витебска на цели лотереи.

Допускается по согласованию с учредителем лотереи передача невостребованных имущественных выигрышей в последующие тиражи данной лотереи (в призовой фонд другой лотереи) с перечислением в бюджет города Витебска суммы их стоимости за счет средств призового фонда этих тиражей (лотереи) либо использование указанных выигрышей на иные цели, определенные учредителем лотереи, с перечислением в бюджет города Витебска суммы их стоимости за счет прибыли, остающейся в распоряжении организатора лотереи.".



Председатель П.В.ДРОЗДОВ





Управляющий делами В.В.ДАШКЕВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList