Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Бешенковичского районного исполнительного комитета от 31.01.2008 N 106 "Об утверждении на ноябрь 2007 года нормативов расхода тепловой энергии на отопление одного квадратного метра общей площади жилых помещений, на подогрев одного кубического метра воды по жилым домам, не оборудованным групповыми приборами учета расхода тепловой энергии"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 24 апреля 2008 г. N 9/15266







В соответствии с решением Витебского областного исполнительного комитета от 5 ноября 2007 г. N 771 "Об утверждении Инструкции о порядке расчета и утверждения нормативов расхода тепловой энергии на подогрев 1 кубического метра воды, на отопление 1 квадратного метра общей площади жилых помещений" Бешенковичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить на ноябрь 2007 года норматив расхода тепловой энергии на отопление одного квадратного метра общей площади жилых помещений по жилым домам, не оборудованным групповыми приборами учета расхода тепловой энергии, в размере 0,0191 гигакалории на один квадратный метр.

2. Утвердить на ноябрь 2007 года норматив расхода тепловой энергии на подогрев одного кубического метра воды по жилым домам, не оборудованным приборами учета расхода тепловой энергии, в размере 0,042 гигакалории за один кубический метр.



Первый заместитель председателя В.И.КРАСИКОВ



Управляющий делами С.А.РЕУТСКИЙ



СОГЛАСОВАНО

Первый заместитель

начальника управления

жилищно-коммунального

хозяйства

Витебского областного

исполнительного комитета

Ю.А.Дядело

31.01.2008









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList