Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 25.01.2008 N 50 "О внесении изменений в решение Минского областного исполнительного комитета от 13 ноября 2007 г. N 1337"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 5 февраля 2008 г. N 9/13360







Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в Инструкцию о порядке проведения ежегодного областного смотра по благоустройству машинных дворов и готовности ремонтно-обслуживающей базы сельскохозяйственных организаций для работы в зимних условиях, по подготовке машинно-тракторного парка к весенне-полевым работам, утвержденную решением Минского областного исполнительного комитета от 13 ноября 2007 г. N 1337 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 294, 9/12070), следующие изменения:

подпункт 13.4 пункта 13 изложить в следующей редакции:

"13.4. денежная премия, полученная сельскохозяйственной организацией, распределяется на руководителя, инженерно-технических работников и механизаторов сельскохозяйственной организации, принимавших активное участие в подготовке и проведении смотра. При этом из общей суммы премии для премирования руководителя и инженерно-технических работников выделяется до 30% средств;";

подпункт 13.5 пункта 13 изложить в следующей редакции:

"13.5. денежная премия, полученная районом, распределяется следующим образом:

по 10% - председателю районного исполнительного комитета и первому заместителю председателя районного исполнительного комитета, начальнику управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома;

25% - инженерно-техническим работникам управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома;

55% - на премирование сельскохозяйственных организаций, занявших призовые места в районном смотре по благоустройству машинных дворов и готовности ремонтно-обслуживающей базы сельскохозяйственных организаций для работы в зимних условиях, по подготовке машинно-тракторного парка к весенне-полевым работам.".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского областного исполнительного комитета Зайца Л.К.



Председатель Л.Ф.КРУПЕЦ





Управляющий делами О.М.КРУПЕНИН









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList