Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Чечерского районного исполнительного комитета от 21.01.2008 N 13 "Об утверждении нормативов расхода тепловой энергии"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 8 февраля 2008 г. N 9/13435







На основании Инструкции о порядке расчета и утверждения нормативов расхода тепловой энергии на подогрев 1 кубического метра воды, на отопление 1 квадратного метра общей площади жилых помещений в жилых домах, не оборудованных приборами группового учета расхода тепловой энергии на подогрев воды и отопление, для начисления населению, проживающему в таких жилых домах, платежей за подогрев воды и отопление, утвержденной решением Гомельского областного исполнительного комитета от 27 сентября 2007 г. N 878, Чечерский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить норматив расхода тепловой энергии на подогрев 1 кубического метра воды на декабрь 2007 года в количестве 0,0548 гигакалории.

2. Утвердить норматив расхода тепловой энергии на отопление 1 квадратного метра общей площади жилых помещений в жилых домах, не оборудованных приборами группового учета расхода тепловой энергии на декабрь 2007 года в количестве 0,0207 гигакалории.



Председатель В.М.МАКСИМЕНКО





Исполняющий обязанности

управляющего делами П.В.НЕСТЕРОВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList