Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 06.12.2007 N 1449 "О порядке перечисления денежных средств по проиндексированной жилищной квоте (именным приватизационным чекам "Жилье")"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 28 декабря 2007 г. N 9/12580







Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что гражданам и членам их семей, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, при использовании именных приватизационных чеков "Жилье" (далее - чеки "Жилье") для уплаты паевого взноса в жилищном или жилищно-строительном кооперативе либо погашения кредита (ссуды), взятого на это строительство, финансирования индивидуального или коллективного жилищного строительства, реконструкции одноквартирных, блокированных жилых домов, долевого участия в жилищном строительстве, приобретения жилья путем покупки, а также для погашения задолженности по кредитам банков и ссудам юридических лиц, взятым и использованным на указанные цели, перечисление средств от индексации чеков "Жилье", начисленных непосредственно гражданам, членам их семей, подаренных, полученных по наследству в установленном законодательством порядке, по принятым с 1 января 2007 г. районными исполнительными комитетами и Жодинским городским исполнительным комитетом решениям будет производиться из средств областного бюджета после окончания перечисления средств от индексации чеков "Жилье" по решениям, принятым районными и городскими исполнительными комитетами до 1 января 2006 г., в порядке очередности исходя из даты принятия на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.

2. Настоящее решение опубликовать в газете "Мiнская праўда".

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского областного исполнительного комитета Мирчука А.В. и управляющего делами Минского областного исполнительного комитета Крупенина О.М.



Председатель Л.Ф.КРУПЕЦ





Управляющий делами О.М.КРУПЕНИН









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList